Всероссийская общественная акция «Стена памяти»

13 мая 2024 г.
Всероссийская общественная акция «Стена памяти». . . . . . . . . .
Всероссийская общественная акция «Стена памяти».
Ко ДНЮ ПОБЕДЫ в детском саду оформлена «СТЕНА ПАМЯТИ», на которой размещены портреты участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, героев-земляков .
Всероссийская общественная акция «СТЕНА ПАМЯТИ» — это возможность сказать «спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу. В преддверии празднования ДНЯ ПОБЕДЫ БДОУ г. Омска «Детский сад № 214 комбинированного вида» присоединился к Всероссийской акции «СТЕНА ПАМЯТИ», создав памятную экспозицию с фотографиями участников Великой Отечественной войны. СТЕНА ПАМЯТИ — это не просто фотографии, это символ несломленного духа России, настоящего мужества, героизма и великой чести. Акция стала одним из форматов проведения «Бессмертного полка» прочно укоренившись в сердцах потомков тех, кто отстаивал собственными жизнями право на мирное небо будущих поколений.
Ко ДНЮ ПОБЕДЫ в детском саду не только оформили СТЕНУ ПАМЯТИ, но так же провели ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ и организовали шествие БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА в виде фотосессии с портретами УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.