С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОМСК!!!

01 августа 2024 г.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОМСК!!!.

В музейном комнате дошкольного учреждения организована выставка поделок "По улицам города Омска". В подготовке к выставке активное участие приняли семьи воспитанников всех возрастных групп, педагоги и администрация детского сада. Выставка помогает окунуться в атмосферу родного города, осуществить экскурсию по его достопримечательностям, не выходя из детского сада, а также проявить творческие способности и воплотить самые смелые фантазии на предложенную тему всем участникам образовательного процесса. ПОГУЛЯЕМ ВМЕСТЕ!!!

ПО УЛИЦАМ ГОРОДА ОМСКА