ПРОЕКТ "РЕКА СИЛЬНА БЕРЕГАМИ, А ЧЕЛОВЕК - ТРАДИЦИЯМИ"

24 июня 2024 г.
ПРОЕКТ "РЕКА СИЛЬНА БЕРЕГАМИ, А ЧЕЛОВЕК - ТРАДИЦИЯМИ". . . .
ПРОЕКТ "РЕКА СИЛЬНА БЕРЕГАМИ, А ЧЕЛОВЕК - ТРАДИЦИЯМИ".
ОРОФ «Общественная инициатива» получил поддержку от Администрации города Омска на реализацию проекта «Река сильна берегами, а человек – традициями», который направлен на развитие у детей социально-личностной культуры средствами приобщения их к культурному наследию омского Прииртышья.
Проект принял участие в конкурсе среди некоммерческих организаций по разработке и выполнению общественно полезных проектов на территории города Омска.
Участниками проекта станут 100 воспитанников БДОУ города Омска «Детский сад № 214 комбинированного вида», в том числе 30 детей с ЗПР и ТНР, их родители (законные представители), педагоги.