ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

13 мая 2024 г.
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ.

Семьи воспитанников стали не только благодарными слушателями, но и активными участниками концерта, проявив свои творческие способности и сплоченность семей, а также продемонстрировав важность праздника для всех, независимо от возраста и профессии. Значимость подобных мероприятий трудно переоценить как в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения, так и в сплочении семей воспитанников, а также в коммуникации всех участников образовательного процесса в ДОУ. Концерт прошел в теплой, уютной обстановке, никто не остался равнодушным к номерам в исполнении детей и взрослых, и каждый унес частичку добра в свои семьи. Поздравляем всех с наступающим Днем Великой Победы и желаем каждой семье счастья, тепла и мирного неба над головой!

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ