ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗАЖГИ ЗВЕЗДУ»

28 марта 2024 г.
ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗАЖГИ ЗВЕЗДУ». . . . . .
ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗАЖГИ ЗВЕЗДУ».
20 марта состоялась торжественная церемония награждения участников окружного этапа  конкурса «Зажги ЗВЕЗДУ». Дипломами за  2 и 3 место отмечены творческие коллективы БДОУ г. Омска «Детский сад № 214 комбинированного вида»:
— ДИПЛОМ за 2 место в номинации «Детский оркестр» вручили ансамблю «Воробушки» под руководством  Екатерины Анатольевны Лаврентьевой и Анастасии Олеговны Высоцкой;
— ДИПЛОМ за 3 место в номинации «Вокал» вручили ансамблю «Веселые нотки» под руководством педагогов: Екатерина Анатольевна Лаврентьева, Анастасия Олеговна Высоцкая, Татьяна Владимировна Маленко, Валентина Евгеньевна Баженова, Валентина Владимировна Гунова.
Дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ отмечена Потехина Анна, воспитанница группы «Буратино», педагог, Полозова Елена Ивановна, в номинации «Рисунок».
Любой конкурс — это возможность заявить о себе, показать свои таланты и поучиться у друзей-соперников. И хотя не все исполнители получили те оценки, которых хотелось бы, фестиваль детского творчества  «Зажги свою звезду» стал настоящим праздником для всех участников!