КОНКУРС "РАДУГА ТАЛАНТОВ"

28 марта 2024 г.
КОНКУРС "РАДУГА ТАЛАНТОВ". .
КОНКУРС "РАДУГА ТАЛАНТОВ".

В Доме детского творчества Октябрьского административного округа проходил открытый фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга талантов», с целью выявления одаренных детей и  коллективов художественной направленности. Наше дошкольное учреждение достойно представила воспитанница средней группы «Веселые человечки» Латыпова Карина под руководством Смолко Ирины Сергеевны. На Гала-концерте Карина порадовала гостей стихотворением Самуила Маршака «Человек рассеянный с улицы Бассейной», за что была отмечена ДИПЛОМОМ ЛАУРЕАТА 1  СТЕПЕНИ.