ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА «РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ»

26 апреля 2024 г.
ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА «РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ».

В соответствии с положением о деятельности инициативной группы «Родительский патруль», с целью повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка правильного, безопасного поведения на дороге, в соответствии с графиком, в нашем детском саду прошла акция «Родительский патруль».
Участники Родительского патруля, из числа родителей воспитанников нашего детского сада, контролировали вопрос правил перевозки детей автомобильным транспортом. Родительский патруль также напоминал родителям о необходимости наличия автокресла в транспортном средстве и правила его установки.
Благодарим родителей воспитанников, принявших участие в работе родительского патруля!

ВЫХОД ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ "РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ"