ГОРОДСКОЙ ЧЕМПИОНАТ «ЮНЫЙ МАСТЕР»

13 апреля 2024 г.
ГОРОДСКОЙ ЧЕМПИОНАТ «ЮНЫЙ МАСТЕР». . . . . .
ГОРОДСКОЙ ЧЕМПИОНАТ «ЮНЫЙ МАСТЕР».
Воспитанница  подготовительной к школе группы «НЕПОСЕДЫ» Беспалова Анна, приняла участие в городском чемпионате по ранней профориентации «ЮНЫЙ МАСТЕР» в компетенции «Фотография». Чемпионат способствует получению детьми дошкольного возраста начальных навыков профессионального мастерства по разным компетенциям. Беспалова Анна показала себя знающим, творческим, креативным фотографом, умеющим грамотно выстроить композицию для съемки, подобрать необходимые атрибуты, имеющим коммуникативные навыки общения с клиентом, умеющий выстроить кадр и отобрать лучший кадр для печати. Большая благодарность педагогам, подготовившим ПОБЕДИТЕЛЯ конкурса «ЮНЫЙ МАСТЕР», Баженовой Валентине Евгеньевне, Гуновой Валентине Владимировне, за высокий профессионализм и творческий подход в подготовке воспитанников к участию в конкурсах высокого уровня.