ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

21 июня 2024 г.
ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. . . . . . . .
ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ.
Следуя обычаям русского народа, в детском саду прошло развлечение "День СВЯТОЙ ТРОИЦЫ". В ходе мероприятия дети и взрослые с удовольствием водили хороводы, исполняли русские народные песни, играли в игры Омского Прииртышья, украшали символ праздника — БЕРЕЗКИ, яркими лентами. Каждый участник проникся атмосферой праздника, ребята узнали о традициях празднования Троицы на Омской земле, обычаях родного края. Подобные праздники необходимы для приобщения к традициям своего народа, воспитанию чувства любви и уважения к своей малой родине, знакомства с культурой Омского Прииртышья.